Габриэла Сукалова: Чемпионат мира прошел, а я все еще не растеряла форму!

15.03.2013

Габриэла Сукалова: Чемпионат мира прошел, а я все еще не растеряла форму!

Сегодня, 14 марта, в Ханты-Мансийске стартовал финишный, девятый шаг Кубка мира по биатлону. В спринте победила чешка Габриэла Сукалова с четкой стрельбой. Биатлонистка поделилась чувствами от собственного фуррора
«Вот и мой 1-ый подий, тяжело сказать сейчас что-то серьёзное, потому что у меня настолько не мало чувств, я чрезвычайно рада данной победе. 
Лишь поразмыслить: чемпионат мира прошёл, а я всё ещё не растеряла форму! Мне даже кажется, что за время, которое прошло с момента окончания мирового первенства, я смогла прибавить в стрелковом компоненте. 
По ходу сезона, надобно сказать, у меня появлялись трудности с прохождением огневых рубежей. Так, после Рождества, у меня безусловно разладилась стрельба, и мне стоило великих усилий и длинных занятий, чтобы возвращать свои стрелковые характеристики на высочайший уровень к началу чемпионата мира в Нове-Место. 
сейчас вы видели, как я непревзойденно совладала со стрельбой, и я этому очень рада. Да и своим ходом по дистанции я тоже довольна, желая условия сейчас были непростые. В Ханты-Манскийске довольно холодно, а в мороз постоянно тяжело бегать. Но все спортсменки на данный момент были в схожих критериях, потому никакого превосходства условно ранешних либо поздних стартовых позиций я не вижу. Необыкновенно тяжело мне было на заключительном отрезке дистанции, но, могу сказать, что я с ним хорошо совладала».

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.