Теннис

Пэн Шуай лишила турнир WTA в Португалии первой сеяной Бартоли

30.04.2013

Сейчас,  30 апреля, в Оэйраше (Португалия) на турнире WTA Portugal Open проходят матчи первого круга.
27-летняя китаянка Пэн Шуай, занимающая в мировом рейтинге 34-е место, обыграла в 3-х сетах 14-. Ракетку мира 28-летнюю француженку Марион Бартоли, получившую 1-ый номер посева, со счетом 6:0, 1:6, 6:4.
Теннисистки игрались 1 час 45 минут. Шуай брала 5 подач француженки и упустила четыре собственных. Обе выполнили по четыре эйса, при всем (читать полностью »)

Штутгарт. Ли На стала соперницей Шараповой по финалу

28.04.2013

Сейчас,  27 апреля, в Штутгарте (Германия) на турнире WTA Porsche Tennis Grand Prix состоялся 2-ой полуфинальный матч.
5-ая ракетка мира, 31-летняя китаянка Ли На, посеянная 2-ой, вышла в финал опосля победы в 2-ух сетах над прошедшей через квалификацию 28-летней американкой Бетани Маттек-Сэндс, занимающей в рейтинге WTA 104-ю позицию, со счетом 6:4, 6:3.
Поединок продолжался 1 час 32 минутки. Ли На брала 5 подач соперницы и дважды упустила (читать полностью »)

Барселона. Альмагро отдал три гейма Кольшрайберу и вышел в финал

28.04.2013

Сейчас, 27  апреля,  в Барселоне (Испания) на турнире АТР Barcelona Open Banc Sabadell состоялся 1-ый полуфинальный матч.
12-я ракетка мира, 27-летний испанец Николас Альмагро, посеянный четвертым, просто обыграл 29-летнего немца Филиппа Кольшрайбера (8), занимающего в мировом рейтинге 21-е место, со счетом 6:2, 6:1.
Теннисисты игрались всего 51 минутку. Альмагро сделал четыре брейка, а Кольшрайбер не заработал ни 1-го брейк-пойнта. На счету (читать полностью »)

Барселона. Альмагро вышел в четвертьфинал

26.04.2013

Сейчас, 25  апреля, в Барселоне (Испания) на турнире АТР проходят матчи третьего круга.
12-я ракетка мира, 27-летний испанец Николас Альмагро, посеянный 4-м, стал четвертьфиналистом опосля победы над своим сверстником и соотечественником, 36-м номером рейтинге АТР Марселем Гранольерсом (15) со счетом 6:3, 6:4.
Встреча испанцев длилась 1 час 33 минутки. Николас брал три подачи конкурента и один разов не удержал свою подачу. На его счету (читать полностью »)

Монте-Карло. Типсаревич на старте уступил Димитрову

16.04.2013

Сейчас, 16  апреля в Монте-Карло (Монако) на турнире АТР Monte-Carlo Rolex Masters проходят матчи первого и второго круга.
Десятая ракетка мира, 28летний серб Янко Типсаревич, посеянный под 8-м номером, стартовал во втором круге и потерпел поражение от 34-го номера рейтинга АТР 21-летнего болгарина Григора Димитрова со счетом 6:7(3), 1:6.
Поединок продолжался 1 час 33 минутки. За это время Янко воплотил собственный единый брейк-пойнт, (читать полностью »)

Майами. Шарапова стала первой финалисткой

29.03.2013

Сейчас, 28 марта, в Майами (США) на  турнире WTA Sony Open Tennis с призовым фондом $5.185.625 состоялся 1-ый полуфинальный матч.
2-ая ракетка мира, 25-летняя россиянка Мария Шарапова без заморочек оформила выход в финал уверенной победой над 28-летней сербкой Леной Янкович, занимающей в рейтинге WTA 24-е место, со счетом 6:2, 6:1.
Поединок длился 1 час 3 минутки. Мария сделала 6 брейков и только один разов упустила свою подачу. На ее (читать полностью »)

Майами. Цонга проиграл Чиличу в четвертом круге

28.03.2013

В ночь на 27 марта в Майами (США) на турнире АТР Sony Open Tennis с призовым фондом $4.330.625 закончились матчи 4-ого круга.
Одиннадцатая ракетка мира, 24-летний хорват Марин Чилич вышел в четвертьфинал опосля победы в 2-ух сетах над восьмым номером мирового рейтинга 27-летним французом Жо-Вилфридом Цонгой со счетом 7:5, 7:6(6).
Поединок длился 1 час 48 минут. Марин сделал два брейка и один разов упустил свою подачу. Цонга четыре раза (читать полностью »)

Майами. Ли На в ¼ финала ждет победительницу матча Серена Уильямс — Цибулкова

26.03.2013

Майами. Ли На в ¼ финала ждет победительницу матча Серена Уильямс - Цибулкова

Сейчас,  25 марта, в Майами (США) на  турнире WTA Sony Open Tennis с призовым фондом $5.185.625 проходят матчи 4-ого круга.
5-ая ракетка мира, 31-летняя китаянка Ли На вышла в четвертьфинал опосля победы над 73-м номером мирового рейтинга 19-летней испанкой Гарбин Мугурусой-Бланко — 7:6(6), 6:2.
За 1 час 41 минуту игрового медли Ли На сделала четыре брейка и дважды упустила свою подачу. На ее счету два эйса при 4 двойных оплошностях. Мугуруса-Бланко (читать полностью »)

Майами. Цонга выиграл у Троицки и вышел в третий круг на Ниеминена

24.03.2013

Сейчас, 23 марта, в Майами (США) на турнире АТР Sony Open Tennis с призовым фондом $4.330.625 проходят матчи второго круга.
Восьмая ракетка мира, 27-летний француз Жо-Вилфрид Цонга в 2-ух сетах одержал победу над своим ровесником из Сербии Виктором Троицки, занимающим в рейтинге АТР 44-е место, со счетом 7:6(6), 6:3.
Поединок продолжался 1 час 37 минут. Цонга сделал четыре брейка и дважды упустил свою подачу. На его счету 6 эйсов против (читать полностью »)

Майами. Квитова с трудом вышла в третий круг, Гергес зачехлила ракетку

22.03.2013

Сейчас,  21 марта, в Майами (США) на  турнире WTA Sony Open Tennis  с призовым фондом $5.185.625 проходят матчи второго круга.
Восьмая ракетка мира, 23-летняя чешка Петра Квитова не без усилий преодолела стартовый барьер в личике 34-го номера мирового рейтинга 27-летней китаянки Пэн Шуай — 5:7, 6:2, 6:2.
Поединок длился 2 часа 8 минут. За игру Петра сделала 6 брейков и трижды упустила свою подачу. Теннисистки обменялись 4-мя эйсами, при (читать полностью »)