Алексей Спирин: На Кубке Кадырова «Терек» приобрел огромный опыт

11.02.2012

Инспектор УЕФА, основной судья интернационального турнира на Кубок памяти Первого Президента Чеченской Республики А.А.-Х. Кадырова Алексей Спирин поделился впечатлениями о прошедшем в Турции турнире.

— Турнир по футболу на Кубок памяти Ахмат-Хаджи Кадырова вызывает у меня те превосходные ностальгические ноты, которые у меня были во время организации матчей на кубок Первого канала, в котором воспринимали роль русские, украинские, а потом и израильские команды. Есть определенные аналогии с турниром, прошедшим в Анталии. Но организаторы турнира памяти Ахмат-Хаджи Кадырова продвинулись далее. Посудите сами, в турнире воспринимали роль команды с различным игровым стилем, по сути, восточно-европейское и азиатское соревнование. Чрезвычайно техничная команда «Нефтчи», необыкновенный «Пахтакор», необычную техно оснащенность проявили «Рапид» и «Полония». Грозненский «Терек» приобретает громадный опыт, играя в матчах против таковых конкурентов. Турнир получил великий резонанс, — произнес Спирин.

Кубок Кадырова. «Терек» уступил «Нефтчи» в матче за 3-е место Кубок памяти Ахмата Кадырова. Финал. «Металлист» обыграл «Рапид»

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.