Цинциннати. Давыденко победил Майера и может сыграть с Джоковичем

16.08.2012

Сейчас, 15 августа, в Цинциннати (США) на турнире АТР  Western & Southern Open на открытых кортах (хард), с призовым фондом $ 2,825,280 проходят матчи второго круга.
50-й номер мирового рейтинга, 31-летний россиянин Николай Давыденко вышел в 3-ий круг опосля победы над 24-й ракеткой мира, 28-летним германцем Флорианом Майером со счетом 6:3, 6:3.
Матч длился 1 час 11 минут. Давыденко сделал три брейка и отыграл два брейк-пойнта германского теннисиста. Николай один разов подал навылет и допустил одну двойную ошибку, а его конкурент навылет не подавал и также один разов ошибся на подаче. Сейчас счет в собственном противостоянии теннистстов стал 4:2 в выгоду россиянина.

За выход в четвертьфинал Давыденко сыграет с победителем матчаНовак Джокович (Сербия, 2) – Андреас Сеппи (Италия).

Теннис. АТР .  Western & Southern Open. Цинциннати (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд $ 2,825,280. 56 соучастников.