US Open. В четвертьфинале итальянского дерби сильнее была Сара Эррани

07.09.2012

Сейчас, 5 сентября, в Нью-Йорке (США) на турнире «Великого Шлема» — US Open с призовым фондом $9.406.000, у дам в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
10-я ракетка мира 25-летняя итальянка Сара Эррани стала полуфиналисткой опосля победы в 2-ух сетах над собственной соотечественницей и напарницей по парному уровню, 29-летней Робертой Винчи, занимающей в рейтинге WTA 19-ю строку, со счетом 6:2, 6:4.
Итальянки игрались 1 час 12 минут. Эррани сделала 5 брейков против 2-ух, ни разу не подала навылет и избежала двойных ошибок. На счету Винчи — два эйса и одна ошибка на подаче. Сейчас счет в их собственном противостоянии стал 4:2 в выгоду Эррани.

В полуфинале она сыграет с победительницей в матче  Ана Иванович (Сербия, 12) — Серена Уильямс (США, 4).

Теннис. Дамы. Одиночный разряд. Турнир «Великого шлема» US Open. Нью-Йорк (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд $ 9.406.000. 128 участниц.