Кириченко забил гол за молодежный состав «Ростова» ударом через себя

07.04.2012

В турнире 2-ой восьмерки уже даже в матче дублеров начали забивать голы ударом через себя! Моду на благовидные голы поддержали в «молодежке» «Ростова».

6 апреля на стадионе «Звезда» в Перми прошел матч чемпионата Рф по футболу посреди молодежных составов меж «Амкаром» и «Ростовом». В начале встречи команды обменялись забитыми голами и вплоть до заключительней минутки на табло пламенел одинаковый счет 1:1. Но на заключительней минутке опосля подачи с фланга опытнейший форвард ростовчан Дмитрий Кириченко, словив отскок опосля верховой борьбы, от души приложился по мячу, забив гол ударом через себя. Этот гол принес победу «Ростову» 2:1.
Опосля матча старший тренер молодежного состава «Ростова» Игорь Гамула произнес:
— Не хочу никого выделять, сейчас все ребята – молодцы. Необыкновенно я рад за Диму Кириченко, который забил классный гол. У него были моменты в первом, а позже и во втором тайме, но все же сказывалась нехватка игровой практики.