Мадрид. Надаль обыграл Феррера и вышел в полуфинал

11.05.2013

Сейчас, 10 мая, в Мадриде (Испания) на турнире АТР Mutua Madrid Open проходят матчи четвертьфинальные матчи.
5-ая ракетка мира 26-летний испанец Рафаэль Надаль стал первым полуфиналистом опосля победы над своим 31-летним соотечественником, четвертой ракеткой мира Давидом Феррером со счетом 4:6, 7:6(3), 6:0.
Поединок длился 2 часа 36 минут. За это время Рафаэль сделал семь брейков и проиграл 5 геймов на собственной подаче.  На его счету два эйса и две двойных оплошности, а Давид навылет не подавал и 5 раз ошибся на подаче. Сейчас счет их собственных встреч стал 18:4 в выгоду Рафаэля.
Конкурентом Надаля по полуфиналу станет фаворит матча Пабло Андухар (Испания, WC) — Кеи Нишикори (Япония, 14).

Теннис. АТР.  Mutua Madrid Open. Мадрид (Испания). Открытые корты (грунт). Призовой фонд  € 3.368.265. 56 соучастников.