Премьер-министр наградил олимпийцев

18.08.2012

Премьер-министр наградил олимпийцев

Сейчас Премьер-министр Украины Николай Азаров встретился с чемпионами и призерами ХХХ Олимпийских игр и их тренерами, вручив знатные грамоты Кабинета Министров, информирует сайт НОК Украины.
Чествование олимпийцев вышло в клубе Кабинета Министров. «Мы гордимся нашими спортсменами. Поверьте, мы искренне за вас переживали, и я хочу пожелать вам великих спортивных фурроров, спортивного долголетия. Я прошу вас, чтоб вы уделяли внимание массовому спорту. Вы обязаны стать образцом для наших деток. Вокруг вас будут сделаны школы олимпийского запаса», — произнес Николай Азаров.
Он отметил, что по результатам Олимпиады-2012 будут изготовлены выводы. «Мы создадим из итогов Олимпийских игр выводы, оценим и позитивы, и негативы. Мы будем устранять негативы и развивать все положительное», — отметил Премьер-министр.
Олимпийский фаворит по тяжеленной атлетике Алексей Торохтий от имени всех спортсменов поблагодарил Николая Азарова за признание достижений олимпийцев и благородное вознаграждение. «Обещанные премии уже у нас на карточках», — констатировал Алексей.
Премьер-министр тоже не остался без даров. Капитан боксерской дружины Александр Усик вручил Николаю Азарову сувенирную боксерскую перчатку с автографами всех боксеров и книжку, а президент НОК Сергей Бубка — факел эстафеты олимпийского огня в Лондоне.

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.