Виталий Кличко: «Мануэль, подарки получишь на ринге»

08.07.2012

Виталий Кличко:

Кандидат на титул чемпиона WBC в супертяжелом весе Мануэль Чарр встретился вчера в Берне (Швейцария) с владельцем пояса Виталием Кличко.

Беседа боксеров проходила в студии комментаторов бокса телеканала RTL, Чарр непринужденно, без пауз и подчеркнуто воспитанно общался с Виталием Кличко. На вопросец о том, когда и как он познакомился с украинцем, Мануэль ответил, что несколько лет назад попросил Виталия разрешения сфотографироваться с ним на одном из вечеров бокса, фаворит согласился, но грозно спросил при этом, не желает ли Мануэль с ним сразиться. Чарр ответил тогда, что даст о себе знать, когда будет готов.

Сириец поблагодарил Виталия за предоставленный шанс, похвалил Владимира Кличко за победу над Тони Томпсоном и отметил, что «г-н Виталий Кличко — в тыщу разов наиболее мощный боксер, чем Владимир Кличко». Виталий продолжал молча внимать тирадам Чарра и прервал его только тогда, когда Мануэль в очередной разов обратился к нему на «Вы». «На ринге мы не будем друг другу выкать, потому предлагаю перейти на «ты», — предложил фаворит. Мануэль принял предложение и преподнес Виталию обещанный подарок: черную футболку с золотыми знаками «Иван Кличко — Рокки Чарр» с одной стороны, и «Эй, Виталий, помни о Рокки, 1985 год», с иной.

«У меня для тебя на данный момент даров нет, получишь их на ринге», — пригрозил Чарру Виталий Кличко. На Мануэля угроза не произвела подабающего действия. Кандидат также выделил, что выйдет драться ради славы и чести.

 

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.