Барселона. Юлия Бейгельзимер вышла во второй круг

11.04.2012

Сейчас, 10 апреля  в Барселоне (Испания) на турнире WTA Barcelona Ladies Open на открытых кортах (грунт) с призовым фондом $220.000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
204-й номер рейтинга WTA 28-летняя украинская теннисистка Юлия Бейгельзимер, пробившаяся в главную сетку через квалификацию, удачно преодолела барьер первого круга. Юлия в 2-ух сетах брала верх над 81-й ракеткой мира 21-летней Александрой Каданту со счетом 6:3, 7:6 (4).
Матч длился 2 часа 20 минут. Первую партию Юлия выиграла достаточно просто, сделав два брейка против одно, а во 2-ой встретила благородное противодействие, но на тай-брейке все же смогла завершить матч в свою выгоду За игру украинка один разов подала навылет и сделала 5 брейков, уступив четыре раза свою подачу. Ее соперница навылет не подавала, допустив 7 двойных ошибок. Это была 2-ая победа украинки в 2-ух встречах с Каданту.
Во втором круге соперницей Юлии Бейгельзимер (Q) будет 5-ая сеяная итальянка Флавия Пеннетта, которая за 1 час 26 минут обыграла испанку Лару Арруабаррену–Весино, занимающую в рейтинге WTA 174-е место, со счетом 6:0, 6:4.

Теннис. WTA. Barcelona Ladies Open. Барселона (Испания). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд $220,000. 28 участниц.
1-ый круг
Юлия Бейгельзимер (Украина, Q) — Александра Каданту (Румыния) — 6:3, 7:6 (4)
Флавия Пеннетта (Италия, 5 / WC) — Лара Арруабаррена-Весино (Испания) — 6:0, 6:4
Доминика Цибулкова (Словакия, 3) — Ира Бремон (Франция) — 6:0, 6:3
Клара Закопалова (Чехия) — Лора Торп (Франция, Q) — 6:3, 6:4