Кербер

Истбурн. Пажек обыграла Кербер в финале

27.06.2012

Сейчас, 23 июня, в Истбурне Англия на турнире  WTA AEGON International, на открытых кортах Травка, с призовым фондом $637.000 состоялся финишный матч.
21-летняя австрийская теннисистка Тамира Пажек, занимающай в рейтинге WTA 59-е место, в упорной борьбе в 3-х сетах переиграла восьмую ракетку мира, 24-летнюю немку Анжелику Кербер, посеянную под 5-м номером,  — 5:7, 6:3, 7:5.
Встреча продолжалась 2 часа 45 минут. В решающем, 3-ем сете Пажек сделала два (читать полностью »)

Копенгаген. Янкович и Кербер разыграют путевку в финал

14.04.2012

Сейчас, 13 апреля, в Копенгагене (Дания) на турнире WTA e-Boks Open в помещении (хард) с призовым фондом $220,000 в одиночном разряде проходят  четвертьфинальные матчи.
20-я ракетка мира 27-летняя сербская теннисистка Лена Янкович, посеянная третьей, оформила выход в полуфинал победой над 34-м номером мирового рейтинга 26-летней эстонкой Кайей Канепи (5) со счетом 4:6, 6:1, 6:3.
Матч длился 1 час 54 минутки. Лена сделала 7 брейков и 4 раза не удержала (читать полностью »)