НБА. «Клипперс» дома проиграл «Финиксу», «Оклахома-Сити» в гостях обыграла «Денвер» и другие результаты

16.03.2012

НБА.

В Государственной баскетбольной ассоциации в ночь с 15 на 16 марта состоялись очередные матчи постоянного чемпионата.
Фаворит Западной конференции «Оклахома Сити» обыграл в гостях «Денвер». В составе гостей отличились Кевин Дюрант и Рассел Уэстбрук, набравшие 24 и 23 очка соответственно. Самыми результативными игроками в составе владельцев были Андре Миллер (17) и Данило Галлинари (15).
Обе команды проиграли свои прошлые матчи, но ежели для «Оклахомы» поражения не так сильно влияют на занимаемую позицию, то «Денвер» размещается на границе свещенной восьмерки, еще не обеспечив себе выход в плей-офф.
Судьба игры осмелилась в третьей 12-минутке, которую «Оклахома» выиграла с превосходством +14. В заключительной четверти собственники паркета сделали все, чтоб выправить ситуацию, но уничтожать такое превосходством не смогли, в итоге 103:90 в выгоду «Оклахома-Сити».