Калле Зауэрланд: «Раз Кличко говорят, что нет соперников, то им следует закончить карьеру»

10.07.2012

Калле Зауэрланд:

Один из собственников берлинской промоутерской компании Sauerland Event Kалле Зауэрланд в интервью германскому изданию Focus заявил о готовности супертяжеловесов SE выйти на бой с Кличко и недоумевает по предлогу того, что братья пренебрегают высококачественных соперников. Калле Зауэрланд поведал, что, «к раскаянию, поглядел бой Кличко-Томпсон» и от обязательного кандидата ждал большего. «На этот разов менеджмент Кличко не избирал соперника, но в общем по предлогу выбора братьями конкурентов все-таки можно только разочарованно покачать головой», — отметил Калле.

Зауэрланд-младший выделил, что «Поветкин уже 2 года находится в самостоятельных рейтингах» К примеру, в рейтинге влиятельного южноамериканского издания The Ring Magazine) и в перечнях «идет сходу за Виталием и Владимиром Кличко», но «шанс на чемпионский бой получают такие люди, как Жан-Марк Мормек, Мануэль Чарр либо Тони Томпсон». «Разве они заслужили бой за корону супертяжелого веса? Нет!» —  считает промоутер.

Калле Зауэрланд признаёт, что Кличко являются прекрасными атлетами, и заслуги менеджмента Кличко по привлечению спонсоров и в маркетинге c его точки зрения благородны всяческих хвал, но то, что «Кличко непрерывно выходят на ринг против слабеньких соперников , так как типо нет истинных — это надувательство». «Разов они разговаривают, что нет конкурентов, то им идет окончить карьеру», — убежден промоутер.

Берлинский промоутер и менеджер дает в соперники Кличко собственных подопечных: «Поветкин готов, Пулев тоже, они хоть на данный момент сразились бы с Кличко». По воззрению Зауэрланда, россиянин является самым неловким из всех вероятных конкурентов. Возможно, конкретно потому он пока не получил предложения от Кличко, подразумевает Калле.

«Поветкин обязан был выйти на бой с Владимиром Кличко в 2010 году, но поединок не состоялся типо по совету бывшего тренера Поветкина,  — поясняется в ремарке Focus. Тедди Атлас не желал, чтоб его подопечного очень рано принесли в жертву. Александр Поветкин является победителем Олимпийских игр 2004 года, провел на проф ринге 24 боя, не имеет поражений и владеет титулом «постоянного» чемпиона WBA. Не так давно Поветкин нанес поражение Марко Хуку и выслал его обратно в 1-ый тяжкий вес».

«Суперчемпион WBA Владимир Кличко обязан сразиться с Поветкиным самое позже в начале 2013 года, это факт, — заявляет Калле Зауэрланд. — Братьям Кличко необходимы истинные трудные задачки. Нельзя непрерывно предпочитать ветхих либо неопытных соперников либо же конкурентов, вся квалификация которых состоит в двухметровом росте».

 

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.