Стало известно имя соперника Усика

03.12.2013

Стало известно имя соперника Усика

14 декабря Александр Усик проведет собственный второй поединок на профиринге. Соперником Александра станет опытнейший боксер из Колумбии Эпифанио Мендоза (34-15-1, 30 КО). Бой Усик — Мендоза состоится в рамках боксерского турнира «K2 Promotions» в ТРЦ «Терминал» (Бровары).
В основном поединке вечера чемпион Европы по версии  WBO в суперлегком весе, 2-ой номер рейтинга WBO Сергей Федченко (33-2, 14 КО) проведет охрану титула в противостоянии с Игнасио Мендозой (38-8-2, 4 КО) из Колумбии.
«Сегодня  должна  была  состоятся  пресс-конференция, посвященная  вечеру бокса в Броварах. Но  в  стране  сейчас происходят чрезвычайно важные события, и мы решили не отрывать журналистов от освещения революции. В связи с этим, продолжаем информировать болельщиков бокса и представителей СМИ в онлайн-режиме. 14  декабря на Ледовой арене ТРЦ «Терминал» состоится очень интересное боксерское шоу.
Файткард турнира говорит сам за себя. В ринг выйдут: Макс Бурсак, Мишико Беселия, Владимир Терешкин. Виктор Плотников встретится в ринге с Валерием Бражником. И, конечно, кульминацией вечера станут поединки Сергей Федченко — Игнасио Мендоза, Александр Усик — Эпифанио Мендоза.
Дорогие болельщики и любители бокса, торопитесь в кассы  за  билетами,  ведь мест в «Терминале» в два раза меньше, чем во Дворце спорта!» — отметил генеральный директор «K2 Promotions» Александр Красюк.
Трансляция главных поединков состоится в субботу, 14 декабря, на телеканале «Интер».

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.