Майами. Ли На в ¼ финала ждет победительницу матча Серена Уильямс — Цибулкова

26.03.2013

Майами. Ли На в ¼ финала ждет победительницу матча Серена Уильямс - Цибулкова

Сейчас,  25 марта, в Майами (США) на  турнире WTA Sony Open Tennis с призовым фондом $5.185.625 проходят матчи 4-ого круга.
5-ая ракетка мира, 31-летняя китаянка Ли На вышла в четвертьфинал опосля победы над 73-м номером мирового рейтинга 19-летней испанкой Гарбин Мугурусой-Бланко — 7:6(6), 6:2.
За 1 час 41 минуту игрового медли Ли На сделала четыре брейка и дважды упустила свою подачу. На ее счету два эйса при 4 двойных оплошностях. Мугуруса-Бланко один разов подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Это была 2-ая победа китаянки в 2-ух встречах с испанкой.
В четвертьфинале турнира Ли На сыграет с победительницей противоборства Серена Уильямс (США, 1) – Доминика Цибулкова (Словакия, 13).

Теннис. WTA. Sony Open Tennis. Майами (США). Открытые корты (Хард). Призовой фонд $5.185.625.