Цинциннати. Агнешка Радваньска разгромила Веснину на пути в ¼ финала

18.08.2013

Цинциннати. Агнешка Радваньска разгромила Веснину на пути в  ¼ финала

Сейчас, 15 августа в Цинциннати (США) на турнире WTA Western & Southern Open проходят матчи третьего круга.
4-ая ракетка мира, 24-летняя полька Агнешка Радваньска оформила выход в четвертьфинал разгромной победой над 23-м номером рейтинга WTA 27-летней россиянкой Леной Весниной – 6:0, 6:2.
Теннисистки провели на корте  всего 50 минут. Радваньска сделала 6 брейков и один разов упустила свою подачу. На ее счету три эйса при неимении двойных ошибок.  Веснина один разов подала навылет и четыре раза ошиблась на подаче. Это была 4-ая победа польки в 5 встречах в Весниной.

За выход в полуфинал соревнований Радваньска поборется с пятой ракеткой мира 31-летней китаянкой Ли На, которая за 1 час 24 минутки победила в 2-ух сетах 25-летнюю немку Анжелику Кербер, занимающую в мировом рейтинге восьмое место, со счетом 6:4, 6:4.
сейчас в собственном противостоянии Радваньской и Ли На малое превосходство на стороне китаянки 6:5.

Теннис. WTA.   Western & Southern Open.  Цинциннати (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.369.000. 56 участниц.