Пресс-конференция: «Украинские атаманы» — «German Eagles»

01.02.2013

Пресс-конференция:

В феврале «Украинские атаманы» проведут три  матча в рамках второго круга группового турнира Третьего сезона Глобальной Серии Бокса (WSB), два из которых пройдут в Украине. Уже в эту пятницу, 1 февраля, в МВЦ «АККО Интернешнл» «атаманы» во 2-ой разов встретятся с командой из Германии «German Eagles», на этот разов в родных стенках.
Начало матча в 20:00. Трансляция матча в 23:00 на телеканале «2+2″.

Сейчас в ресторане «DOM» прошла анонсирующая пресс-конференция с ролью боксеров и организаторов, а также официальная процедура взвешивания соучастников турнира, извещает пресс-служба команды «Украинские атаманы».

Александр Усик: «Приветствую всех с так же этим действием. Желаю нашей команде и конкурентам благовидных поединков. Условно моего дебютного боя в WSB — получил массу наслаждения, нет шлемов, раундов больше. Это иной бокс. За время перерыва успел узреть семью, отпраздновать свой день рождения и день рождения большого Али! Успел возвращать силы и приготовиться к этому поединку. Готов идти воевать за свою команду. Украина, вперед!»

Денис Беринчик:  «Я уверен, что мой конкурент, и я создадим зрелищный бой. Я буду боксировать так, как мне дозволит мой оппонент. У меня все бои ясные. Созерцатели непрерывно получают наслаждение. Обещаю и в этот разов повеселить их. Приглашаем всех завтра на праздничек бокса!»

Дмитрий Гайструк, генеральный директор команды: «Уже пройдена великая часть пути к последующей стадии соревнований, длятся матчи второго круга группового турнира. 1-ый матч с германской командой закончился не так, как мы того желали. Полагаюсь, что на этот разов счет будет в нашу выгоду. «Атаманы» представлены  мощным составом  — победа за нами. Но бокс есть бокс. Полагаемся на вашу поддержку. Для нас эта победа очень главна. впереди еще одна семейная встреча, а потом два выездных матча, которые приведут нас к плей-офф, я уверен».

Валентин Силаг, наставник германцев: «Великое спасибо, что вы нас так сердечно приняли. В составе «атаманов» вправду мощные боксеры — Олимпийский фаворит, призеры Олимпиады и интернациональных соревнований. Наша команда превосходно подготовилась, будем демонстрировать благовидные бои завтра. Меня с Украиной связывают долголетние контакты. Тут мы проводили тренировочные сборы, также я работал с украинскими боксерами в качестве тренера».

Миша Мельник, основной тренер «атаманов»:  «Мы приготовлялись на Олимпийской базе. Все ребята фундаментально подготовились к данной встрече. Настроены на победу и благовидный бокс. В этот вечер в ринг выйдет сильнейший состав, тем наиболее Денис Беринчик посреди «атаманов».

В этот вечер в весовой категории до 61 кг в составе «Украинский атаманов» в ринг выйдет серебряный призер Олимпийских Игр в Лондоне Денис Беринчик. Для Дениса это будет дебют во Глобальной серии бокса. Не считая этого, свой 2-ой бой в WSB проведет лучший боксер мира 2012 года по версии AIBA, Олимпийский фаворит Александр Усик. Также нашу команду в данной встрече представят бывалые боксеры: в легкой весовой категории Иван Ильницкий (в прошедшем сезоне выступал за команду «Mumbai Fighters»), победитель Украины, призер государственных и интернациональных соревнований Дмитрий Митрофанов (в прошедшем сезоне был в составе «Mexico City Guerreros «), а также фаворит Европы 2006 года, победитель Украины Денис Пояцика (боксировал за «Baku Fires» во Втором сезоне WSB).

В ноябре 2012 года свершилась 1-ая встреча команд. Тогда украинцы уступили германцам со счетом 2:3. На данный момент опытнейшая команда «German Eagles» (во Втором сезоне WSB немцы выступали под заглавием «Leipzig Leopards») занимает пятую  строку турнирной таблицы, уступая «главарям» только на 1 очко, потому для обеих команд победа в этом матче чрезвычайно главна на пути к плей-офф.

От «German Eagles» в ринг выйдут: дебютант Глобальной серии бокса, легионер из Дании Мухаммед Исмаил Садик, неоднократный победитель Германии Артур Шмидт (в Первом сезоне был в составе команды-победительницы «Paris United»), фаворит Молдавии-2011 Василий Билоус, фаворит Германии-2010 Ксхек Паскале, призер муниципальных и интернациональных соревнований Эрик Бречлин. Тренирует «Германских орлов» бронзовый призер Олимпийский Игр-1980 года румын Валентин Силаг.

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.